В соответствии c Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики
п о с т а н о в л я е т:

1.Утвердить Административный регламент администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории» согласно приложению.

1. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Козловского района от 30.11.2017 № 562
«Об утверждении Административного регламента администрации Козловского района по предоставлению муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»;

- постановление администрации Козловского района от 16.11.2018 № 572
«О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 30.11.2017 №562».

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодичном печатном издании «Козловский Вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству – начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики
    Пушкова Г.М.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           А.Н. Людков