Об утверждении административного регламента администрации Козловского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов, справок, выписок из документов сектора архива Козловского муниципального округа МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,               от 27.07.2010  № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики и в целях повышения качества предоставления и доступности муниципальной услуги администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить административный регламент администрации Козловского муниципального округа по предоставлению муниципальной услуги «Выдача документов, справок, выписок из документов сектора архива Козловского муниципального округа МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 04.12.2012 № 858 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по выдаче справок социально-правового характера, копий, выписок из документов архивом Козловского района Чувашской Республики».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела культуры, спорта, социального развития и архивного дела администрации Козловского муниципального округа Матанову С.А.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».

5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

А.Н. Людков