В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.10.2023№666«О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», администрацияКозловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Положение по оплате труда работников Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово - хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики, обслуживающего органы местного самоуправления, муниципальные бюджетные и автономные учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 27.02.2023№132 следующие изменения:

в разделе II:

пункт 2.1.3. изложить в следующей редакции:

«2.1.3.Должностные оклады работников учреждения, осуществляющих свою профессиональную деятельность по профессиям рабочих, устанавливаются по профессиональнымквалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих, утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29 мая2008 г. №248н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых профессий рабочих» (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 23 июня 2008г., регистрационный №11861).

Квалификационныеуровни

Должности,отнесенныекквалификационным уровням

Рекомендуемыйдолжностной

оклад,рублей

Размер повышающего коэффициента

Профессиональнаяквалификационнаягруппа «Общеотраслевые профессии рабочих

первого уровня»

1квалификационный уровень       уровень

лифтер,садовник,сторож(вахтер),уборщикпроизводственныхпомещений,уборщикслужебныхпомещений,уборщиктерриторий

0,05

2квалификационный уровень       уровень

Профессии рабочих, отнесенные к первому квалификационному уровню, при выполнении работ по профессии с производным наименованием «старший» (по смене)

0,10

Профессиональнаяквалификационнаягруппа «Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня»

1квалификационный уровень       уровень

профессиирабочих,покоторымпредусмотреноприсвоение4квалификационного разряда в соответствиисЕдинымтарифно-квалификационнымсправочникомработипрофессийрабочих;водительавтомобиля;

профессиирабочих,покоторымпредусмотреноприсвоение5квалификационного разряда в соответствиисЕдинымтарифно-квалификационным справочникомработипрофессийрабочих

0,11

2квалификационный уровень       уровень

профессиирабочих,покоторымпредусмотреноприсвоение6квалификационного разряда в соответствиисЕдинымтарифно-квалификационным справочником работи профессий рабочих; профессиирабочих,покоторымпредусмотреноприсвоение7квалификационного разряда в соответствиисЕдинымтарифно-квалификационным справочником работи профессий рабочих

0,3».

1. Согласовать структуру и штатное расписание Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2023 года.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                     А.Н. Людков

06 декабря 2023 года
06 декабря 2023 года