О внесении изменений в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 01.09.2023 № 833 «О некоторых мерах правового регулирования вопросов, связанных с оказанием муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в соответствии с социальными сертификатами»

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон), Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от  05.07.2023 № 624 «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики»администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республикип о с т а н о в л я е т:

1. Внести в п.3постановления администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики «О некоторых мерах правового регулирования вопросов, связанных с оказанием муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в соответствии с социальными сертификатами» от 01.09.2023 № 833 следующие изменения:

слова: «администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики (далее – Уполномоченный орган)» заменить словами: «отделу образования и молодежной политики Козловского муниципального округа Чувашской Республики (далее – Уполномоченный орган)».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

И.о. главы

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                            П.Г. Чапурин

01 декабря 2023 года