Об отмене режима чрезвычайной ситуации муниципального характера на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 21 мая 2007 года № 304 «О классификации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 января 2005 года № 17 «О территориальной подсистеме Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций» в связи с установлением благоприятных метеорологических условий и отсутствием вероятности возникновения опасного метеорологического явления - засуха на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики:

1. Отменить режим чрезвычайной ситуации регионального характера на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики для органов управления и сил Козловского окружного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, введенный распоряжением главы Козловского муниципального округа от 05 июля 2023 года № 225.
  2. Признать утратившим силу распоряжение главы Козловского муниципального округа от 05 июля 2023 года № 225.
  3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.О. Главы

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                          П.Г. Чапурин

01 декабря 2023 года