О назначении публичных слушаний

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.23 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», и руководствуясь решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 27.09.2022 № 1/14 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики  постановляет:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов на 28 ноября 2023 года в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики (г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, 2 этаж).
  2. Назначить ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний:

- Васильеву Т.Л., управляющего делами МО - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского муниципального округа – по организационным вопросам;

- Манюкову Т.Н., исполняющего обязанности начальника финансового отдела администрации Козловского муниципального округа – по подготовке доклада и материалов к нему.

1. Опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и разместить на официальном сайте Козловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:

-   настоящее постановление;

-  проект решения Собрания депутатов Козловского  муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»;

-  порядок внесения и учета предложений по проекту решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Козловского муниципального округа Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                      А.Н.  Людков

Козловского муниципального округа

от 14.112023 N _____

Граждане, проживающие на территории Козловского муниципального округа, вправе участвовать в публичных слушаниях по проекту решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики «О бюджете Козловского муниципального округа Чувашской Республики  на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»  посредством:

- внесения в финансовый отдел администрации Козловского муниципального округа по адресу: замечаний и предложений в письменной форме в срок 24 ноября 2023 года включительно,

- непосредственного участия в публичных слушаниях 28 ноября 2023 года (далее - слушания).

Предложения по проектам решений могут быть внесены в письменном виде, в том числе путем направления писем и телеграмм, с использованием средств электронной связи, устно при непосредственном обращении в финансовый отдел администрации Козловского муниципального округа или по телефону 8(83534) 2-16-63.

В предложении по проектам решений должны содержаться следующие сведения: фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) и адрес лица, направившего предложение, однозначно выраженное мнение, не допускающее двоякого толкования, о внесении каких-либо изменений в проекты.

Участники слушаний в ходе обсуждения проектов могут задавать вопросы в устной и письменной форме, а также выступить с предложениями по обсуждаемым проектам.

На слушаниях ведется протокол, который подписывается председательствующим и секретарем. В протоколе слушаний отражаются позиции и мнения участников слушаний, высказанные ими в ходе слушаний.

14 ноября 2023 года
14 ноября 2023 года