О внесении изменения в решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 29.11.2022 № 3/55 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

В соответствии с Федеральным законом от 31.07.2023 № 389-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и о приостановлении действия абзаца второго пункта 1 статьи 78 части первой Налогового кодекса Российской Федерации», Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в Положение о вопросах налогового регулирования в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления, утвержденное решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 29.11.2022 № 3/55, изменение, изложив абзац третий пункта 1 статьи 20 главы 7 раздела III в следующей редакции:

«занятых жилищным фондом и (или) объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением части земельного участка, приходящейся на объект недвижимого имущества, не относящийся к жилищному фонду и (или) к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности)».

1. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2024 года.

Временно исполняющий обязанности

Председателя Собрания депутатов

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                    Э.Г. Выйгетов