О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 26.12.2022 №4/107 «О денежном содержании, порядке установления ежемесячных и иных дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности, и лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Козловского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ                          «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 №62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики                    от 24.10.2023 №666 «О внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести следующее изменение в решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 26.12.2022 №4/107 «О денежном содержании, порядке установления ежемесячных и иных дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности, и лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 10.02.2023 №10/137):

приложение №1 «Размеры должностных окладов и ежемесячного денежного поощрения лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы» к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению №1 к настоящему решению;

приложение №2 «Размеры ежемесячных выплат за классный чин муниципального служащего» к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению №2 к настоящему решению.

1. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2023 года.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                              Ф.Р. Искандаров

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                А.Н. Людков