О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Козловского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц

В соответствии с пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 4  статьи 11  Закона Чувашской Республики от 16.11.2021 №81                   «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике», Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета Козловского муниципального округа Чувашской Республики, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов, дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц: в 2024 году – 38,81 процента, в 2025 году – 38,87 процента, в 2026 году – 40,53 процента, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики         от указанного налога.
  2. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                Ф.Р. Искандаров

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                              А.Н. Людков