В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 №62
«О муниципальной службе в Чувашской Республике», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Внести в подпункт «а» пункта 11.8 Положения о муниципальной службе в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 10.02.2023 №12/139 «Об утверждении Положения о муниципальной службе в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики» изменение, изложив его в следующей редакции:

«а) доклада о результатах проверки, проведенной подразделением кадровой службы или лицом, ответственным за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики или в соответствии со статьей 13.4 Федерального закона от 25.12.2008               №273-ФЗ «О противодействии коррупции» уполномоченным подразделением Администрации Президента Российской Федерации;».

1. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                      Ф.Р. Искандаров

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                      А.Н. Людков