Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Утвердить сообщение Козловской территориальной избирательной комиссии по дополнительным выборам депутата Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Андреево-Базарскому одномандатному избирательному округу №11.
  2. Признать полномочия избранного депутата Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики первого созыва по Андреево-Базарскому одномандатному избирательному округу №11 Индюковой Светланы Юрьевны.
  3. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                 Ф.Р. Искандаров

Решение собрания депутатов
25 октября 2023 года