Об утверждении схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 39.36-1 Земельного кодекса Российской Федерации, постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.08.2022 № 400 «Об утверждении Порядка утверждения схемы размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо стоянок технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить схему размещения гаражей, являющихся некапитальными сооружениями, либо для стоянки технических или других средств передвижения инвалидов вблизи их места жительства на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Приложения №1-14).
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, инвестиционной деятельности,земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Козловского

муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                                    А.Н. Людков

25 сентября 2023 года