В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.06.2016 №182-ФЗ «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. В Ресурсное обеспечение реализации подпрограммы «Профилактика правонарушений» муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» за счет всех источников финансирования, утвержденного постановлением администрации Козловского муниципального округа от 11.05.2023 № 382 «О муниципальной программе Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» на 2023-2035 годы» внести следующие изменения:

после строки «Цель «Укрепление законности и правопорядка, обеспечение защиты прав и свобод граждан, имущественных и других интересов граждан и юридических лиц от преступных посягательств» добавить следующее:

Основное мероприятие 2

Профилактика и предупреждение рецидивной преступности, ресоциализация и адаптация лиц, освободившихся из мест лишения свободы, и лиц, осужденных к уголовным наказаниям, не связанным с лишением свободы

Снижение уровня рецидивной преступности и количества преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения, оказание помощи  в ресоциализации лиц, освободишхся из мест лишения свободы

ответственный исполнитель - администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики

всего

10,0

50,0

х

х х

х

Бюджет Козловского муниципального округа

10,0

50,0

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                         А.Н. Людков

12 сентября 2023 года