О возможности предоставления в собственность земельных участков без проведения торгов

О возможности предоставления

в собственность земельных участков

без проведения торгов

В соответствии с п.п.10 п.2 ст. 39.3, ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2012 № 909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Извещение о возможности предоставления в собственность без проведения торгов следующих земельных участков:

Лот №1 – земельный участок из категории земель населенных пунктов, общей площадью 1204  кв.м, с кадастровым № 21:12:163602:235, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ, Тюрлеминское сельское поселение, станция Тюрлема, ул. Тимофеева, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства.

Оценочная стоимость земельного участка составляет 34013 (Тридцать четыре тысячи тринадцать) рублей 00 копеек.

1. Место, сроки подачи заявок:

Прием заявлений в рабочие дни: с 08 час. 00 мин. 05 сентября 2023 года по 17 час. 00 мин. 04 октября 2023 года по московскому времени по адресу: 429430, Чувашская Республика, Козловский район, г. Козловка, ул. Ленина, д.55, каб.25, 27.

1. Сектору земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа обеспечить размещение извещения о возможности предоставления в собственность земельных участков, указанных в п.1 настоящего постановления на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский Вестник» и размещению на официальном сайте администрации Козловского муниципального округа в срок не менее чем за 30 дней до окончания приема заявок.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Пушкова Г.М.

Глава Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           А.Н. Людков

01 сентября 2023 года