Об определении уполномоченных органов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.10.2022  № 1745 «О специальной мере в сфере экономики и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30.04.2020 №616» (далее - постановление Правительства Российской Федерации), распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 16.02.2023 № 165-р, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики    п о с т а н о в л я е т:

1. Уполномочить органы Козловского муниципального округа Чувашской Республики, и подведомственные им организации на получение заявок и безвозмездную передачу в федеральную собственность имущества, указанного в пункте 1 постановления Правительства Российской Федерации:

-  Администрацию Козловского муниципального округа Чувашской Республики;

- Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики;

- Финансовый отдел администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики;

- Отдел образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики;

- Муниципальное казенное учреждение «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово-хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Уполномоченным органам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, и подведомственным им организациям осуществлять передачу имущества, указанного в пункте 1 постановления Правительства Российской Федерации, на безвозмездной основе с оформлением актов о приеме-передаче в установленном постановлением Правительства Российской Федерации порядке.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                 А.Н. Людков

18 августа 2023 года