В соответствии с частью 1 статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 №925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона
«О противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 №62
«О муниципальной службе в Чувашской Республике», решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики 26.12.2022 №5/108
«Об утверждении Реестра должностей муниципальной службы в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики» администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Перечень должностей муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики, после увольнения с которых граждане не имеют права в течение двух лет замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, без согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 11.05.2023 №394 следующие изменения:

Абзац второй раздела первого слова «Глава Козловского муниципального округа;» признать утратившим силу;

Абзац второй раздела третьего слова «Начальник территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий;» признать утратившим силу;

Дополнить раздел 3.1 следующего содержания: «3.1 Должности муниципальной службы, отнесенные к главной группе должностей специалистов: - Начальник территориального отдела в Управлении по благоустройству и развитию территории администрации Козловского муниципального округа».

1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 25.07.2023 №701 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 11.05.2023 №394 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики, после увольнения с которых граждане не имеют права в течение двух лет замещать на условиях трудового договора должности или выполнять работы (оказывать услуги) в течение месяца стоимостью более ста тысяч рублей на условиях гражданско-правового договора в организациях, если отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, без согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов».
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                            А.Н. Людков

17 августа 2023 года
25 августа 2023 года