О внесении изменений в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 11.05.2023 №400 «О Порядке о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

В соответствии с частью 4 статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 25.12.2008 №273–ФЗ «О противодействии коррупции»,
пункта 3.1 Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2013 №310 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Порядок о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», утвержденный постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 11.05.2023 №400 «О Порядке о предоставлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального (автономного, бюджетного, казенного) учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики (при поступлении на работу), а также руководителем муниципального учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» (далее – Порядок), следующие изменения:

1.1. в пункте 2, в первом абзаце пункта 3, в подпунктах «а» и «б» пункта 5 и во втором абзаце пункта 6 Порядка слово «расходах» исключить;

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н. Людков

16 августа 2023 года
16 августа 2023 года