О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов и помещений для встреч с избирателями

В соответствии со статьей 54 Федерального Закона от 12.06.2002 №67-ФЗ
«Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Выделить места для размещения печатных агитационных материалов (по согласованию с начальником Андреево-Базарского территориального отдела) по дополнительным выборам депутата в органы местного самоуправления Козловского муниципального округа Чувашской Республики (Приложение №1).
  2. Определить перечень помещений (по согласованию с начальником Андреево-Базарского территориального отдела) для проведения встреч с избирателями зарегистрированных кандидатов и их доверенных лиц (Приложение №2).
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами МО – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Васильеву Т.Л.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               А.Н. Людков

Приложение №1                                                                     к постановлению администрации

Козловского муниципального округа

от 03.08.2023 № 720

Специальные места

для размещения предвыборных печатных агитационных материалов

Чувашской Республики 11 сентября 2023 года

Андреево-Базарский территориальный отдел

Доска объявлений    д. Андреево-Базары,    д. Пиженькасы,      д. Шутнерово, д. Кудемеры, д. Калугино.

Приложение №2                                                                     к постановлению администрации

Козловского муниципального округа Чувашской Республики

от 03.08.2023 № 720

Перечень помещений,