В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики
от 27.06.2023 № 3/183 «Об утверждении Положения о Почетной грамоте Козловского муниципального округа Чувашской Республики и Благодарности главы Козловского муниципального округа Чувашской Республики» администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 13.06.2018 № 304 «Об утверждении положения о комиссии по наградным материалам при администрации Козловского района Чувашской Республики».
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном Козловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на управляющего делами МО - начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Козловского муниципального округа

А.Н. Людков