О присвоении звания «Почетный гражданин Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с пунктом 3 Положения о присвоении звания «Почетный гражданин Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 27.06.2023 № 4/184, Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Присвоить почетное звание «Почетный гражданин Козловского муниципального округа Чувашской Республики» Комарову Игорю Валериевичу, директору ООО «Автофургон», за большой вклад в социально-экономическое развитие Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Рекомендовать и.о. главного редактора Автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики Михайловой Н.А. опубликовать настоящее решение с материалами о заслугах награжденного в ближайшем номере газеты.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной комиссии по законности, правопорядку, депутатской этике и местному самоуправлению Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики Филиппову И.Г.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                Ф.Р. Искандаров

Решение собрания депутатов
27 июля 2023 года