В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.11.2011 №166 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», руководствуясь статьей 10 Устава Козловского муниципального округа Чувашской Республики, в целях регулирования процесса регистрации коллективных договоров администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Уведомительная регистрация коллективных договоров», принятый постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 24.05.2023 №457 следующие изменения:

в абзаце втором пункта 2.2. главы 2 слова «государственных» исключить;

в абзаце втором пункта 2.2. главы 2 слова «Правительством Чувашской Республики» заменить словами «постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.07.2011 № 309 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами исполнительной власти Чувашской Республики государственных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении государственных услуг, и определении размера платы за их оказание»;

в наименовании и абзаце первом пункта 2.6, абзаце первом пункта 2.15 главы 2, абзацах третьем, пятом-одиннадцатом, четырнадцатом, семнадцатом, двадцать третьем главы 5 слова «государственных и (или)» в соответствующем падеже и числе исключить;

в наименовании, абзацах третьем главы 5 слова «государственную услугу» заменить словами «муниципальную услугу»;

в абзаце одиннадцатом, тринадцатом-четырнадцатом, семнадцатом, девятнадцатом-двадцать третьем главы 5 слова «органа, предоставляющего государственную услуг» в соответствующем падеже и числе исключить;

в наименовании главы 5 слово «органа» исключить;

в абзаце седьмом-десятом, пятнадцатом, двадцать третьем главы 5 слова «субъекта Российской Федерации» заменить словами «Чувашской Республики»;

в нумерационном заголовке приложения №6 к административному регламенту после слов «на уведомительной регистрации» дополнить словами «коллективных договоров».

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                        А.Н. Людков

25 июля 2023 года
07 августа 2023 года