О проведении публичных слушаний по проектам планировки и проектам межевания территории по объектам: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 12 МВт по ул. Лобачевского в г. Козловка Чувашской Республики» и «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 8 МВт по ул. Калинина в г. Козловка Чувашской Республики».

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2023 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 08.11.2022 № 1/36,  на основании письма Государственного унитарного предприятия  Чувашской Республики «Чувашгаз»  Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (вх. от 30.06.2023 № 3164) администрация Козловского муниципального округа Чувашской  Республики  постановляет:

1. Провести публичные слушания 02.08.2023 в 17.00 часов в актовом зале администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д. 55 по проектам планировки и проектам межевания территории по объектам: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 12 МВт по ул. Лобачевского в г. Козловка Чувашской Республики» и «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 8 МВт по ул. Калинина в г. Козловка Чувашской Республики».
  2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики:

2.1.  Обеспечить проведение публичных слушаний в соответствие со  статьями 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

2.2. Обеспечить опубликование заключения о результатах публичных слушаний по  проектам планировки и проектам межевания территории по объектам: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 12 МВт по ул. Лобачевского в г. Козловка Чувашской Республики» и «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовой автоматизированной блочно-модульной котельной мощностью 8 МВт по ул. Калинина в г. Козловка Чувашской Республики».течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».

1. Председательствующим на публичных слушаниях назначить первого заместителя главы администрации МО – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Чапурина П.Г.
  2. Отделу строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики организовать:

4.1. Проведение экспозиции по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, по адресу: город Козловка, ул. Ленина, д. 55 в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов в период с 12.07.2023 по 25.07.2023.

4.2. Консультирование посетителей экспозиции по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, по адресу: город Козловка, улица Ленина, д. 55 с 15.00 до 17.00 часов 17.07.2023 и 24.07.2023.

1. Предложения и замечания по вопросам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде направлять в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: город Козловка улица Ленина, д.55 (приемная главы Козловского муниципального округа Чувашской Республики), тел.: 2-12-32, 2-13-59.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Чапурина П.Г.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о.главы

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                            П.Г. Чапурин

18 июля 2023 года