О внесении изменений в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 11.05.2023 №395 «Об утверждении Порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Козловского муниципального округа Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений Козловского муниципального округа Чувашской Республики»

В соответствии с частью 7.1 статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Российской Федерации от 13.03.2013 №207 «Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей федеральных государственных учреждений, и лицами, замещающими эти должности» администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Пункт 13 Порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Козловского муниципального округа Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденного постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 11.05.2023 №395 «Об утверждении Порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Козловского муниципального округа Чувашской Республики, и руководителями муниципальных учреждений Козловского муниципального округа Чувашской Республики» изложить в следующей редакции:

«Подлинники справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также материалы проверки, поступившие в уполномоченный орган или уполномоченному лицу, хранятся ими в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики об архивном деле».

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. Главы

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                            П.Г. Чапурин

07 июля 2023 года