О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 29.11.2022 №3/55 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления»

Рассмотрев протест Прокурора Козловского района Чувашской Республики                     от 19.06.2023 №3-02-2023/929-23-20970008, Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Подпункт 3 пункта 1 Статьи 17 «Предоставление инвестиционного налогового кредита» решения Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 29.11.2022 №3/55 «Об утверждении Положения о вопросах налогового регулирования в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики, отнесенных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах к ведению органов местного самоуправления» изложить в следующей редакции:

«выполнение этой организацией особо важного заказа по социально-экономическому развитию Чувашской Республики или социально-экономическому развитию Козловского муниципального округа Чувашской Республики или предоставление ею особо важных услуг населению».

1. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Временно исполняющий обязанности

Председателя Собрания депутатов

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                              А.В. Гофман