В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2003 № 48 «Об организации перевозок пассажиров и багажа автомобильнымтранспортом и городским наземным электрическим транспортом в Чувашской Республике», распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.06.2022 №617-р «Об одобрении прогноза социально-экономического развития Чувашской Республики на 2023–2025 годы», постановлением администрации Козловского района от 04.08.2021 №377 «Об утверждении Порядка установления регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Козловского района Чувашской Республики и Методики расчета уровня регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Козловского района Чувашской Республики» администрация Козловского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести имзнения в п.1постановления администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 14.04.2023 №284 «Об утверждении регулируемых тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики» и утвердить прилагаемые регулируемые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

3.Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатномиздании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».

1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                      А.Н. Людков

УТВЕРЖДЕНЫ

Козловского муниципального округа

от 22.05.2023  № 447

РЕГУЛИРУЕМЫЕ ТАРИФЫ

пп

Единица

измерения

Тариф,

рублей

1.

Перевозки пассажиров и багажа по маршруту городского сообщения:

1 поездка,

багажа

автомобильным транспортом:

при безналичной оплате проезда

при оплате наличными денежными средствами

2.

Перевозки автомобильным транспортом:

2.1.

пассажиров в пригородном сообщении:

при безналичной оплате проезда

1 км

при оплате наличными денежными средствами

2.2.

багажа на пригородных маршрутах в зависимости от расстояния:

1–25 км

26–50 км

то же

Примечания: 1. Утвержденные тарифы являются фиксированными.

1. Стоимость проезда на пригородных маршрутах округляется с интервалом в один рубль.
  2. Минимальная стоимость проезда на автомобильном транспорте в пригородном сообщении при безналичной оплате проезда составляет 25 рублей, при оплате наличными денежными средствами – 26 рублей.

22 мая 2023 года
08 августа 2023 года