О прекращении подачи горячего водоснабжения

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2011 № 354, выполнением ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии функции заказчика по заключенному государственному контракту №4 ЕП от 27.09.2022 с ООО «СтройКрафт» на строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения от газовых автоматизированных блочно-модульных котельных в г. Козловка администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. Рекомендовать ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии прекратить подачу горячего водоснабжения от газовых автоматизированных блочно-модульных котельных в г. Козловка Чувашской Республики с 25 апреля 2023 года.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н. Людков

25 апреля 2023 года