Об утверждении отчета об исполнении бюджета Козловского муниципального округа Чувашской Республики за 1 квартал 2023 года

Руководствуясь статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 38 Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 29 ноября 2022 г. № 2/54, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый отчет об исполнении бюджета Козловского муниципального округа Чувашской Республики за 1 квартал 2023 года (далее - отчет).
  2. Направить отчет в Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики и Контрольно – счетную палату Чувашской Республики.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                        А.Н. Людков

06 апреля 2023 года
02 мая 2023 года