Об утверждении состава Общественной палаты Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014 №212-ФЗ «Об общественном контроле в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.12.2015 №86 «Об общественном контроле в Чувашской Республике», решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 10.02.2023 №9/136 «Об утверждении Положения об основах организации и деятельности Общественной палаты Козловского муниципального округа Чувашской Республики», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить состав Общественной палаты Козловского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               А.Н. Людков

Приложение                                                                     к постановлению администрации

Козловского муниципального округа

от 30.03.2023 № 240

Общественной палаты

Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Винокурова

Дина Владимировна

-

заместитель директора МБОУ «Козловская СОШ №3» г. Козловка Чувашской Республики, руководитель Волонтерской команды здоровья «САМИ» (по согласованию);

Ибрина

Ирина Николаевна

-

и.о. директора МАУК «Централизованная система библиотечного и архивного дела» Козловского муниципального округа Чувашской Республики (по согласованию);

Мухамедзянов

Рустэм Равильевич

временно не работающий (по согласованию);

Солдатихина

Марина Сергеевна

-

директор МБУК «Историко-краеведческий Дом-музей Н.И. Лобачевского» Козловского муниципального округа Чувашской Республики;

Поцелуев

Николай Михайлович