Администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Управление общественными финансами и муниципальным долгом Козловского муниципального округа Чувашской Республики», утвержденную постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30 декабря 2022 г. № 2.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                        А.Н. Людков

29 марта 2023 года
31 марта 2023 года