О муниципальной программе Козловского муниципального округа «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского муниципального округа Чувашской Республики»

В целях повышения уровня безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского  муниципального округа Чувашской Республики администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел мобилизационной подготовки, специальных программ и ГО ЧС администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Признать утратившими силу:

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 28.02.2019 № 80 «О муниципальной программе Козловского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 31.07.2019 № 390 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 28.02.2019 № 80 «О муниципальной программе Козловского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.04.2021 № 162 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 28.02.2019 № 80 «О муниципальной программе Козловского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского района Чувашской Республики»;

постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 04.02.2022 № 53 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 08.04.2021 № 162 «О муниципальной программе Козловского района Чувашской Республики «Повышение безопасности жизнедеятельности населения и территорий Козловского района Чувашской Республики».

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте администрации Козловского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                                           А.Н. Людков

27 марта 2023 года
30 марта 2023 года