Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 35 Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Козловского муниципального округа           п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить случаи осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения нужд Козловского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24.10.2014 № 766 «Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для обеспечения муниципальных нужд Козловского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               А.Н. Людков

24 марта 2023 года
27 марта 2023 года