Об утверждении муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики

В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Государственной программы Чувашской Республики  «О государственной программе Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры», утвержденной Постановлением  Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.12.2018 N502 администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                      А.Н. Людков

29 марта 2023 года
03 апреля 2023 года