187
20 марта 2023 года
22 марта 2023 года

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 08.02.2023 № 90 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.04.2021 № 151», администрацияКозловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение по оплате труда работников Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово - хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики, обслуживающего органы местного самоуправления, муниципальные бюджетные и автономные учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 27.02.2023№132 следующие изменения:

в разделе II:

пункты 2.1.2, 2.1.4 изложить в следующей редакции:

«2.1.2 Должностные оклады работников учреждения, осуществляющих свою профессиональную деятельность по должностям служащих, устанавливаются на основе отнесениязанимаемых ими должностей к профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденным приказомМинистерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 29.09.2008 № 247н «Об утверждении профессиональных квалификационных групп общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих» (зарегистрирован в МинистерствеюстицииРоссийскойФедерации18.06.2008,регистрационный№ 11858).

Квалификационныеуровни

Должности,отнесенныекквалификационным уровням

Рекомендуемыйдолжностной

оклад,рублей

1

2

3

Профессиональнаяквалификационнаягруппа«Общеотраслевыедолжностислужащих

второгоуровня»

1     квалификационный       уровень

инспекторпокадрам

3859

2     квалификационный       уровень

заведующийскладом;

должности служащих первого квалификационногоуровня,покоторымустанавливаетсяпроизводноедолжностноенаименование«старший»

4285

Профессиональнаяквалификационнаягруппа«Общеотраслевыедолжностислужащихтретьегоуровня»

1     квалификационный       уровень

бухгалтер,инженер,инженерпоохранетруда,инженерпоремонту,инженер-программист(программист),инженер-энергетик(энергетик),специалист по кадрам, экономист по бухгалтерскомуучетуианализухозяйственнойдеятельности,юрисконсульт

5739

2     квалификационный       уровень

должности служащих первого квалификационногоуровня,покоторымможетустанавливатьсяIIвнутридолжностнаякатегория

6302

3     квалификационный       уровень

должностислужащихпервогоквалификационногоуровня,покоторым

можетустанавливатьсяIвнутридолжностнаякатегория

6913

4     квалификационный       уровень

должности служащих первого квалификационногоуровня,покоторымможетустанавливатьсяпроизводноедолжностноенаименование«ведущий»

7570

5     квалификационный       уровень

главныеспециалисты:вотделах,отделениях,мастерских

8292»;

«2.1.4. Должностные оклады работников учреждения, осуществляющих свою профессиональную деятельность по должностям, не отнесенным к профессиональным квалификационнымгруппам:

Наименованиедолжности

Рекомендуемыйдолжностнойоклад,

рублей

1

2

Начальникуправления(службы)эксплуатациизданий

11949

8292

Сметчик(экономисты-сметчики,инженеры-сметчики),специалиствсферезакупок

7570

Инженерпоэксплуатациииснабжению,инженерпоохранетрудаи экологии

6302

Инженерпобезопасностидвижения

5739

Газоэлектросварщик(электрогазосварщик),маляр,машинистэкскаватора, оператор пульта управления оборудованием общественных зданий, слесарь-сантехник, слесарь по ремонту автомобилей, столяр, станочник широкого профиля, токарь-расточник, шлифовщик, штукатур,электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электромонтерпообслуживаниюэлектрическихустановок;электромеханик

посредствамавтоматикииприборамтехнологическогооборудования

4881

Аккумуляторщик,старшийинспекторбюропропусков,рихтовщиккузова,старшийдиспетчер

4285».

1. Согласовать структуру и штатное расписание Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово - хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и распространяется на правоотношения, возникающие с 01января 2023 года.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                    А.Н. Людков