О рабочей группе «Эффективный регион»

В целях внедрения методов и инструментов бережливых технологий в деятельность администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики:

1. Назначить ответственным лицом в администрации Козловского муниципального округа за взаимодействие с Республиканским центром компетенций «Эффективный регион» Пушкова Геннадия Михайловича, заместителя главы администрации по экономике и сельскому хозяйству — начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа.
  2. Образовать рабочую группу по внедрению и реализации проекта «Эффективный регион» в администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Утвердить Положение о рабочей группе по реализации проекта «Эффективный регион» согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению.
  4. Утвердить состав рабочей группы по реализации проекта «Эффективный регион» согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
  5. Признать утратившим силу распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 08.10.2021 № 253 «О создании рабочей группы по разработке проектов по оптимизации процессов в рамках проекта «Эффективный регион» в Козловском районе Чувашской Республики.
  6. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Козловского

муниципального округа                                                                                        А.Н. Людков

16 марта 2023 года