О наделении статусом единой теплоснабжающей организации

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» и от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 08.08.2012 № 808 «Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», предложениями теплоснабжающим и (или) теплосетевым организациям о подаче заявки на присвоение им статуса единой теплоснабжающей организации, размещенными на официальном сайте администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет 08.02.2023 г., на основании заявки Государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Чувашгаз» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики (далее – ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии) от 31.01.2023 № 15, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Наделить ГУП «Чувашгаз» Минстроя Чувашии статусом единой теплоснабжающей организации по зонам деятельности в пределах границ систем теплоснабжения, состоящих из источников теплоснабжения, присоединенных тепловых сетей и потребителей, согласно приложения к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Козловского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики А.Н. Поцелуева.
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               А.Н. Людков

13 марта 2023 года
16 марта 2023 года