В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22.04.2021г. №151 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников государственных учреждений Чувашской Республики», занятых в сфере обеспечения деятельности государственных органов Чувашской Республики, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение по оплате труда работников Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово - хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики, обслуживающего органы местного самоуправления, муниципальные бюджетные и автономные учреждения Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Согласовать структуру и штатное расписание Муниципального казенного учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания и финансово - хозяйственного обеспечения» Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и распространяется на правоотношения, возникающие с 30 декабря 2022 г.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                                     А.Н. Людков

27 февраля 2023 года
06 марта 2023 года