Об утверждении муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно- коммунального хозяйства»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации от 31 июля 1998 года № 145-ФЗ, Законом Чувашской Республики от 18 октября 2004 года № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить муниципальную программу Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 25.11.2022 №615 «Об утверждении муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства».
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н. Людков

08 февраля 2023 года
06 марта 2023 года