Об установлении базового размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) на 2023 год

В соответствии с требованиями Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, Положением о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений, утвержденным постановлением администрации Козловского муниципального округа от 16.01.2023 №04 администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Установить на 2023 год базовый размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда в размере 72 руб. 31 коп.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               А.Н. Людков

17 января 2023 года
18 января 2023 года