О сроках представления бюджетной отчетности

В соответствии со статьей 264.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказами Министерства финансов Российской Федерации от 28.12.2010г. № 191н  «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной, месячной отчетности об исполнении бюджетов бюджетной системы Российской Федерации», от 25.03.2011г.№33н «Об утверждении Инструкции о порядке составления и представления годовой, квартальной бухгалтерской отчетности государственных (муниципальных) бюджетных и автономных учреждений» в 2023 году:

1. Установить сроки представления в Финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики сводной годовой бюджетной отчетности главного распорядителя бюджетных средств, главного администратора доходов бюджета, сводной годовой бухгалтерской отчетности муниципальных бюджетных и автономных учреждений за 2022 год в электронном виде средствами программного комплекса Свод-WEB и на бумажном носителе согласно приложению.
  2. Установить сроки представления в Финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики в 2023 году в электронном виде и на бумажном носителе:

месячной бюджетной отчетности об исполнении сметы доходов и расходов, планов финансово-хозяйственной деятельности по бюджетным и автономным учреждениям не позднее 7 числа месяца, следующего за отчетным периодом;

квартальной бухгалтерской отчетности не позднее 12  числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Бюджетная и бухгалтерская отчетности представляются путем свода отчетов подведомственных учреждений.

3.Контроль за исполнением распоряжения возложить на и.о.начальника финансового отдела администрации Козловского района Чувашской Республики Манюкову Т.Н.

И.О  главы администрации

Козловского района

Чувашской Республики                                                                                Г.М.Пушков

Приложение  к распоряжению