О внесении изменения в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 08 февраля 2022 г. № 55

В соответствии с распоряжением Кабинета Министров Чувашской  Республики  от 23 декабря   2022 г. № 1291-р администрация     Козловского     района     Чувашской     Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в распределение в  2022 году субсидий из районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики  бюджетам поселений   на реализацию инициативных проектов  согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Финансовому отделу администрации  Козловского района Чувашской  Республики  внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики на 2022 год.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И. о. главы  администрации

Козловского района

Чувашской  Республики                                                                                     Г. М. Пушков

26 декабря 2022 года