О внесении изменений в распределение субсидий бюджетам поселений на реализацию комплекса мероприятий по борьбе с распространением борщевика Сосновского на территории Чувашской Республики на 2022 год

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, распоряжением  Кабинета Министров Чувашской  Республики от 20.12.2022 г. № 1273-р  администрация     Козловского     района   Чувашской   Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить изменения, которые вносятся  в распределение субсидий бюджетам поселений  на реализацию комплекса мероприятий по борьбе с распространением борщевика Сосновского на территории Чувашской  Республики на 2022 год, утвержденное решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской  Республики "О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" (приложение 13 (таблица 4)  согласно  приложению  к настоящему  постановлению.
  2. Финансовому отделу администрации  Козловского района Чувашской  Республики  внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики на 2022 год.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И. о. главы  администрации

Козловского района

Чувашской  Республики                                                                         Г. М. Пушков

21 декабря 2022 года