В соответствии с постановлением администрации Козловского района от 13.09.2022 года № 495 «Об утверждении Положения о специальной стипендии главы администрации Козловского Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность», постановлением администрации Козловского района от 28.10.2022 года № 577 «О внесении изменений в постановление администрации Козловского района от 13.09.2022 №495 «Об утверждении Положения о специальной стипендии главы администрации Козловского Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность»:

1. Назначить стипендию главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность согласно прилагаемому списку.
  2. Централизованной бухгалтерии управления образования и молодежной политики администрации Козловского района Чувашской Республики обеспечить выплату стипендий главы администрации Козловского района Чувашской Республики для представителей работающей и учащейся молодежи Козловского района за особую творческую и трудовую устремленность с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года в размере 1000 рублей ежемесячно.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

И.о. главы администрации

Козловского района                                                                                           Г.М. Пушков

21 декабря 2022 года
26 декабря 2022 года