Об утверждении Плана проведения экспертизы нормативных правовых актов Козловского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности на 2023 год

В соответствии с Порядком проведения экспертизы нормативных правовых актов Козловского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденным постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 16 ноября 2015 года № 549:

1.Утвердить прилагаемый План проведения экспертизы нормативных правовых актов Козловского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2023 год (далее - План).

1. Отделу экономического развития, промышленности и администрации Козловского района обеспечить:

- проведение публичных консультаций по нормативным правовым актам с представителями предпринимательского сообщества;

- исследование нормативных правовых актов на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности;

- составление заключений об экспертизе нормативных правовых актов, включенных в План.

1. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы Козловского района Пушкова Г.М.

21 декабря 2022 года