О внесении изменений в постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 24 декабря 2021 г. № 617

Администрация Козловского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Перечень главных администраторов доходов районного бюджета Козловского района Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 24 декабря 2021 г. № 617 «Об утверждении перечня главных администраторов доходов районного бюджета Козловского района Чувашской Республики» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                        А.Н. Людков

19 декабря 2022 года