О Порядке обеспечения доступа к информации и перечне информации о деятельности органов местного самоуправления и подведомственных учреждений Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", в целях определения порядка организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и подведомственных учреждений Козловского района Чувашской Республики администрация Козловского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

Порядок обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и подведомственных учреждений Козловского района Чувашской Республики согласно приложению № 1;

Перечень информации о деятельности органов местного самоуправления Козловского района Чувашской Республики, размещаемой в сети Интернет, согласно приложению № 2.

1. Установить, что информация о деятельности органов местного самоуправления и подведомственных учреждений Козловского района Чувашской Республики может предоставляться в устной форме и в виде документированной информации, в том числе в виде электронного документа.
  2. Признать утратившими силу:

-  постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 05.07.2011  № 404 «Об утверждении Порядка организации работы по обеспечению доступа к информации о деятельности администрации Козловского района Чувашской Республики»;

- постановление Администрации Козловского района Чувашской Республики
от 05.07.2011 № 405 "Об утверждении Перечня информации о деятельности администрации Козловского района Чувашской Республики, размещаемой в сети Интернет".

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании "Козловский вестник".

Глава администрации

Козловского района                                                                                              А.Н. Людков

30 ноября 2022 года