Об утверждении Положения о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Козловского района Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 23 июля 2013 г. №50 «Об образовании в Чувашской Республике», Законом Чувашской Республики от 24 ноября 2004 г. № 48 "О социальной поддержке детей в Чувашской Республике" (с изменениями  и  дополнениями),  администрация  Козловского  района  Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Козловского района Чувашской Республики.
  2. Данное постановление подлежит официальному опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                       А.Н. Людков

21 ноября 2022 года
22 ноября 2022 года