С целью актуализации муниципальной программы Козловского района Чувашской Республики «Развитие потенциала муниципального управления, утвержденной постановлением администрации Козловского района Чувашской Республики от 07.03.2019 №98 «Развитие культуры и туризма в Козловском районе Чувашской Республики» на 2019-2035 годы (далее - Постановление) администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет внести следующие изменения:

1. Муниципальную программу Козловского района Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма в Козловском районе Чувашской Республики» на 2019-2035 годы», изложить в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел культуры и социального развития администрации Козловского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Козловского района                                                                                         А.Н. Людков

15 ноября 2022 года
16 ноября 2022 года