В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Чувашской  Республики "О внесении изменений в Закон Чувашской  Республики "О республиканском бюджете Чувашской  Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"  от 28 октября   2022 г. № 85  администрация     Козловского     района   Чувашской   Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить изменения, которые вносятся  в распределение субсидий бюджетам поселений  на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах населенных пунктов поселения на 2022 год, утвержденное решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской  Республики "О районном бюджете Козловского района Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов" (приложение 13 (таблица 2)  согласно  приложению  к настоящему  постановлению.
  2. Финансовому отделу администрации  Козловского района Чувашской  Республики  внести изменения в сводную бюджетную роспись районного бюджета Козловского района Чувашской  Республики на 2022 год.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава  администрации

Козловского района

Чувашской  Республики                                                                         А. Н. Людков

09 ноября 2022 года