Об утверждении Положения Координационного центра по вопросам социальной поддержки семей граждан Козловского района Чувашской Республики, призванных на военную службу по мобилизации

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 19.10.2022 №757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации», Указом Главы Чувашской Республики от 10.10.2022 №120 «О мерах поддержки членов семей, лиц, призванных на военную службу по мобилизации», администрация Козловского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Положение Координационного центра по вопросам социальной поддержки семей граждан Козловского района Чувашской Республики, призванных на военную службу по мобилизации.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Козловского района

А.Н.  Людков