Во исполнение Указа Главы Чувашской Республики от 10.10.2022 №120 «О мерах поддержки членов семей, призванных на военную службу по мобилизации» и протокола расширенного заседания оперативного штаба Чувашской Республики от 21.10.2022 №2:

1. Создать Координационный центр по вопросам социальной поддержки семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации, на базе Бюджетного учреждения Чувашской Республики «Козловский комплексный центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики.
  2. Утвердить состав комиссии по оказанию социально-психологической помощи, согласно приложению к настоящему распоряжению.
  3. Признать утратившим силу распоряжение администрации Козловского района Чувашской Республики от 24.10.2022 №303 «О создании Координационного центра по поддержке семей лиц, призванных на военную службу по мобилизации».
  4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации

Козловского района                                                                                                   А.Н. Людков

02 ноября 2022 года
03 ноября 2022 года